Компании «Expoland» занимается изготовлением выставочного оборудования уже более 10 лет. Наша ценовая политика и ассортимент позволяют удовлетворить запросы клиентов с различными финансовыми возможностями. Мы одинаково ответственно относимся к производству недорогого мобильного промо-стенда и эксклюзивной конструкции. Мы принимаем и выполняем любые заказы.
Мобильные стенды от компании

Мобильные стенды

Комплексная подготовка к выставке

Вывески и оформление фасадов

Реклама на транспорте

Приоритетным направлением нашей компании является изготовление мобильных выставочных стендов и рекламных конструкций. Благодаря невысокой цене и отличным эксплуатационным характеристикам, они являются прекрасной альтернативой дорогим и громоздким стационарным стендам. Мобильные конструкции находят применение при проведении выставок, конференций, презентаций, бизнес-форумов, семинаров, рекламных акций и различных промомероприятий.  Также они используются для оформления интерьеров помещений (магазинов, банков,  офисов, торгово-развлекательных и деловых центров).

Мобильные стенды обладают целым рядом преимуществ, таких как:

  • простота использования, сборки и установки;
  • доступная цена;
  • высокое качество;
  • оригинальный дизайн;
  • небольшой вес;
  • компактность;
  • удобная упаковка;
  • легкость транспортировки;
  • универсальность;
  • многоразовость;
  • долговечность;
  • надежность.

Монтаж мобильных стендов занимает всего несколько минут и не требует специальных навыков и оборудования. Графические панели и баннерные полотна в случае необходимости подлежат замене, а это значит, что вы можете менять изображения и использовать один и тот же стенд для участия в разных мероприятиях. Мобильное выставочное оборудование, в отличие от стационарного,  имеет небольшие габариты и мало весит. Это значительно облегчает его перевозку и хранение.

У нас можно приобрести следующее выставочное оборудование.

Стенд pop-up

Pop-up stand

Pop-up стенды – идеальное решение для участия в выставках. Имеют большую фотопанель, позволяющую сделать упор на ярком графическом образе. Используются для имиджевой рекламы. Подробнее…

 

 

Промостол «Reception»Промостолы, промостойки, мобильные стойки-ресепшн

Промооборудование помогает привлечь внимание потенциальных клиентов и в полной мере продемонстрировать им преимущества продвигаемого товара. Подробнее…

 

 

 

Буклетница «Crystal» на 4 карманаБуклетницы

Буклетницы – стойки для буклетов и различной полиграфической продукции. Ненавязчиво предлагают потенциальным клиентам взять вашу полиграфию и гармонично дополняют дизайн выставочной экспозиции. Подробнее…

 

 

Roll-up стендRoll-up stand

Roll-up стенды – компактные рекламные конструкции, предназначенные для оформления помещений малых размеров. Незаменимы в условиях ограниченной площади.  Подробнее…

 

 

 

Баннер паукБаннер паук (x-banner)

Баннер паук – недорогой и удобный баннерный стенд с большой рекламной площадью, отличающийся суперкомпактностью и мобильностью. Подробнее…

 

 

 

Рамка-растяжка для постераРамки для плакатов и постеров с клик-системой или растяжками 

Рамки для плакатов и постеров с клик-системой или растяжками  – эффективное рекламное средство, незаменимое в условиях малой площади.  Подробнее…

Помимо всего вышеупомянутого, компания «Эксполенд» занимается брендированием транспорта, оформлением фасадов и производством вывесок. Также мы можем вам предложить помощь в комплексной подготовке к выставке.

Брендирование транспорта

Реклама на транспорте и брендирование авто – отличный способ укрепить свой имидж и сообщить потенциальным клиентам о своих товарах и услугах. Нанесение изображения осуществляется посредством оклейки авто пленкой Oracal. Подробнее…

Вывески и оформление фасадов

Фасад здания компании – это ее лицо, которое способно как привлечь новых клиентов и покупателей, так и отпугнуть их. Красиво оформленный фасад и яркая вывеска – залог успеха любого бизнеса. Подробнее…

Комплексная подготовка к выставке

Подготовка к выставке – очень хлопотное дело. Мы можем облегчить вашу задачу и взять часть работ на себя (например,  производство выставочного оборудования,  изготовление сувенирной продукции и полиграфии, BTL-сопровождение, разработку и продвижение сайта и пр.). Сколько бы времени ни осталось до выставки, мы найдем, что вам предложить.  Даже если вы обратитесь за день до ее начала! Подробнее…

 

Ждем ваших звонков!